You can find a lot more of useful info, videos and photos at my Luxury Permanent Make up by Anna Savina page

Please join, like and share)


Friday 8 August 2014

Коррекция носа







Коррекция носа


 Пластические операции по коррекции носа, одни из самых популярных на сегодняшний день, после коррекции груди. Большинство девушек хотят, что бы носик был потоньше, спинка носа попрямее или крылья носа поменьше. Но решиться на пластическую операцию достаточно сложно, так как с одной стороны страшно, с другой больно и т.д. При этом с визуальной коррекцией формы носа прекрасно справляются профессиональные визажисты, одни места затемняя а другие высветляя. 
 Учитывая возможности перманентного макияжа, далеко шагнувшие вперед за последние несколько лет, такого же эффекта можно добиться при помощи машинки и пигментов, и результат будет держаться не менее 2-х лет. При этом выполненную коррекцию практически не заметно, так как пигмент находится внутри кожи и слой его настолько тонкий, что догадаться о его искусственном происхождении не возможно.
 При помощи перманентной коррекции носа возможно: сделать его тоньше, сделать короче кончик носа, визуально уменьшить или увеличить крылья носа.
Но делать это должны только очень высоко профессиональные специалисты с большим опытом, что бы вместо плавных растушеванных теней не получились темные и светлые полосы. 
Вы можете найти намного больше полезной информации , видео и фотографий на моей странице в фэйсбуке: Luxury перманентный макияж Анна Савина 
 https://www.facebook.com/savinaannapmu
Пожалуйста, присоединяйтесь, лайкайте и делитесь )
Более этого, каждое воскресенье в 19.00 по Лондонскому времени или 22.00 по Московскому времени , я провожу мой еженедельный   онлайн чат "Час с Анной Савиной " , где вы можете задать все интересующие Вас вопросы о перманентном  макияже  и получить ответы в режиме реального  времени )
#pmu #annasavina #permanentmakeup #luxury #savina #biotek #scars #face #cosmetology #beauty #tattooing #dermapigmentation #аннасавина #савина #биотек #перманентныймакияж #татуировка #красота #лицо   #pmu #perfecteyebrows#permanentmakeup #pmubyannasavina #luxury#luxurypmu #tattoo #permanentmakeup #beauty #beautysalon#beautifuleyebrows #tattoosalon#перманентныймакияж #тату #татуаж#татусалон #татуировка #татуажмосква#татуажбровей #blog #блог #pmu #annasavina #permanentmakeup #luxury #savina #biotek #austetik #breast#cosmetology #beauty #tattooing #dermapigmentation #аннасавина #савина #биотек #перманентныймакияж #татуировка #красота #interview #pmu #annasavina#permanentmakeup #luxury #savina #biotek #scars #face #cosmetology #beauty #tattooing#dermapigmentation #аннасавина #савина #биотек #перманентныймакияж #татуировка#красота #лицо  #pmu #perfecteyebrows #permanentmakeup #pmubyannasavina #luxury #luxurypmu #tattoo #permanentmakeup  #beauty#beautysalon #нос #коррекцияноса #tattoosalon #перманентныймакияж #тату#татуаж #татусалон #татуировка #татуажмосква

No comments:

Post a Comment