You can find a lot more of useful info, videos and photos at my Luxury Permanent Make up by Anna Savina page

Please join, like and share)


Tuesday 24 January 2017

перманентный анти-эйдж

Особенность перманентного макияжа губ, при заломах или морщинках.

Такие особенности конечно есть, это называется анти-эйдж перманентный макияж губ. 

  • Когда мы рисуем эскиз, нужно учитывать, что морщинки и заломы, будут при растягивании губ чуть распрямляться, а когда губы будут в спокойном состоянии, они более очевидны. Поэтому при создании эскиза и его фиксации, губы должны быть в спокойном состоянии, в данном случае не надо просить клиента разговаривать, потому что все эти заломчики и морщинки как раз искажают форму. 
  • Современные машинки для перманентного макияжа очень мощные, они позволяют фиксировать дизайн без сильного растягивания кожи. 
  • Выбирайте теплые цвета, потому что возрастные губы имеют холодный оттенок, и если вы хотите визуально омолодить лицо или придать свежести пигменты с содержанием оранжевого для вас.
  • Спец эффект: возьмите белый карандаш и разметьте им морщинки до процедуры перманентного макияжа. Во время процедуры губ область перманентного макияжа отекает и морщинки становятся не заметными. Белый или светло-телесный пигмент (в зависимости от тона кожи) разведите 50 на 50 прозрачным делюэнтом, и выполните лип лайт над верхней губой. А после этого, этим же цветом очень аккуратно иглой единицей проходите по дну морщинки  (так же можно и гусиные лапки корректировать). Морщинки, образуют канавку имеющую темное дно. Мы можем высветлить дно морщины и визуально его приподнять, морщинки будут менее заметны и вся область над верхней губой будет смотреться более гладкой и светлой.  

No comments:

Post a Comment